Überspringen zu Hauptinhalt

Kunz Annika

Kaufmännische Angestellte, Service
annika.kunz@auto-matthes.de
+49 9231 800-44

Fiedler Leonie

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
+499231 800-20
leonie.fiedler@auto-matthes.de

Reilender Irina

Kaufmännische Angestellte
+49 9231 800-37
irina.reilender@auto-matthes.de

Trießl Tobias

Serviceabwicklung
+49 9231 800-61
tobias.triessl@auto-matthes.de
Jason Fichter Verwaltung Autohaus MATTHES Marktredwitz

Fichter Jason

Kaufmännischer Angestellter
+49 9231 800-54
jason.fichter@auto-matthes.de
Daniel Maier Service LKW Autohaus MATTHES Marktredwitz

Maier Daniel

Serviceabwicklung
+49 9231 800-12
daniel.maier@auto-matthes.de
Petra Froring Verwaltung Autohaus MATTHES Marktredwitz

Frohring Petra

Kaufmännische Angestellte
+49 9231 800-53
petra.frohring@auto-matthes.de
An den Anfang scrollen